guest


  
RISONANZA MAGNETICA (APERTA)
Gli esami non presenti su questa lista sono presenti sulle liste seguenti della risonanza ad alto campo
Lunedi - 09:30 / 13:00   Dr.Dardari Alessandro
Lunedi - 13:00 / 20:00   Dr.De Titta Fabrizio
Martedi - 09:00 / 20:00   Dr.Dardari Alessandro
Mercoledi - 09:00 / 13:00   Dr.Dardari Alessandro
Mercoledi - 13:00 / 20:00   Dr.De Titta Fabrizio
Giovedi - 09:00 / 20:00   Dr.Dardari Alessandro
Venerdi - 09:00 / 20:00   Dr.Dardari Alessandro
Sabato - 09:00 / 12:00   Dr.Dardari Alessandro

    

RISONANZA MAGNETICA CON MEZZO DI CONTRASTO DA 1,5T
Lunedi - 08:00 / 13:20   Dr.Dardari Alessandro
Martedi - 08:00 / 13:20   Dr.Dardari Alessandro
Mercoledi - 08:00 / 13:20   Dr.Dardari Alessandro
Venerdi - 08:00 / 13:20   Dr.Dardari Alessandro

    

RISONANZA MAGNETICA DA 1,5T ALTO CAMPO
Lunedi - 09:00 / 13:00   Dr.Dardari Alessandro
Lunedi - 16:00 / 20:00   Dr.Dardari Alessandro
Martedi - 09:00 / 13:00   Dr.Dardari Alessandro
Martedi - 18:30 / 20:00   Dr.Dardari Alessandro
Mercoledi - 09:00 / 13:00   Dr.Dardari Alessandro
Mercoledi - 18:00 / 20:00   Dr.Dardari Alessandro
Giovedi - 09:00 / 13:00   Dr.Dardari Alessandro
Giovedi - 17:00 / 20:00   Dr.Dardari Alessandro
Venerdi - 09:30 / 13:00   Dr.Dardari Alessandro
Venerdi - 20:00 / 20:00   Dr.Dardari Alessandro

    

TAC
Lunedi - 17:00 / 19:30   Dr.Savastano Massimo
Martedi - 18:00 / 19:30   Dr.DI CIOCCIO BARBARA
Mercoledi - 17:00 / 19:00   Dr.De Titta Fabrizio
Giovedi - 09:00 / 12:00   Dr.DI CIOCCIO BARBARA
Giovedi - 17:00 / 19:00   Dr.Dardari Alessandro
Venerdi - 17:00 / 19:00   Dr.Galassi Antonio

    

TAC con mezzo di contrasto
Martedi - 09:00 / 13:00   Dr.Dardari Alessandro
Mercoledi - 09:00 / 13:00   Dr.Dardari Alessandro
Venerdi - 09:00 / 13:00   Dr.Dardari Alessandro

    

Rx e OPT
Radiologia Tradizionale
Lunedi settimana dispari - 09:00 / 11:40<   Dr.Savastano Massimo
Lunedi - 15:00 / 19:20   Dr.Savastano Massimo
Martedi - 15:00 / 19:20   Dr.De Titta Fabrizio
Giovedi - 09:00 / 12:00   Dr.DI CIOCCIO BARBARA
Giovedi - 15:00 / 19:20   Dr.Manetta Rosa
Venerdi - 09:00 / 12:00   Dr.Savastano Massimo
Venerdi - 15:00 / 19:00   Dr.Galassi Antonio

    

Mammografia
Lunedi settimana dispari - 09:00 / 11:40<   Dr.Savastano Massimo
Lunedi - 15:00 / 19:30   Dr.Savastano Massimo
Martedi - 16:00 / 19:15   Dr.De Titta Fabrizio
Mercoledi - 16:00 / 19:30   Dr.De Titta Fabrizio
Giovedi - 09:00 / 12:00   Dr.DI CIOCCIO BARBARA
Venerdi - 09:00 / 12:00   Dr.Savastano Massimo

    

Ecografia - Savastano / Galassi
Lunedi settimana dispari - 09:40 / 11:40<   Dr.Savastano Massimo
Lunedi - 16:40 / 19:30   Dr.Savastano Massimo
Venerdi - 09:00 / 12:00   Dr.Savastano Massimo
Venerdi - 15:00 / 19:30   Dr.Galassi Antonio

    

Ecografia - De Titta Fabrizio 1
Martedi - 17:00 / 19:30   Dr.De Titta Fabrizio

    

Ecografia - De Titta Fabrizio 2
Mercoledi - 17:30 / 19:30   Dr.De Titta Fabrizio

    

Ecografia - Tommaso Laureti
Venerdi - 09:30 / 12:30   Dr.Laureti Tommaso

    

Ecografia - Mignemi Antonio
Lunedi - 15:00 / 18:45   Dr.MIGNEMI ANTONIO
Mercoledi - 09:00 / 12:30   Dr.MIGNEMI ANTONIO
Mercoledi - 16:00 / 19:00   Dr.MIGNEMI ANTONIO
Giovedi - 15:00 / 18:45   Dr.MIGNEMI ANTONIO

    

Ecografia - DI CICOCCIO BARBARA
Martedi - 15:00 / 19:40   Dr.DI CIOCCIO BARBARA
Giovedi - 09:00 / 12:00   Dr.DI CIOCCIO BARBARA

    

Ecografia - Manetta Rosita

Giovedi - 15:45 / 19:30   Dr.Manetta Rosa

    

EcoDoppler e Densiotometria Ossea (MOC)
DR. CORSI
Lunedi - 15:30 / 19:00   Dr.Corsi Roberto
Giovedi - 10:00 / 11:40   Dr.Corsi Roberto

    

Gastroenterologia ed Endoscopia
DOTT.SSA COZZA
Lunedi - 09:00 / 13:00   Dr.Cozza Monica
Mercoledi - 09:00 / 13:00   Dr.Cozza Monica
Giovedi - 14:30 / 18:00   Dr.DE SANTIS GIUSEPPE

    

Gastroenterologia ed Endoscopia
DR. DAMIANI
Venerdi - 08:00 / 13:00   Dr.Damiani Alberto

    

Medicina Sportiva - Capriotti Mario
DR. CAPRIOTTI MARIO
Lunedi - 15:00 / 19:30   Dr.Capriotti Mario
Martedi - 15:00 / 19:30   Dr.Capriotti Mario
Mercoledi - 15:00 / 19:00   Dr.Capriotti Mario
Giovedi - 15:00 / 19:00   Dr.Benedetti Armando
Venerdi - 15:00 / 19:30   Dr.Capriotti Mario

    

Medicina Sportiva

Lunedi - 15:00 / 19:30   Dr.Capone Pierluigi
Martedi - 15:00 / 19:30   Dr.Mattii Alfredo

    

Medicina Sportiva

Venerdi - 15:00 / 18:45   Dr.Capriotti Mario

    

Visita Ortopedica
DR. ALLEVI PASQUALE
Mercoledi - 15:20 / 19:20   Dr.Allevi Pasquale

    

Visita Ortopedica
DR. BELLETTI MAURIZIO
Venerdi - 17:30 / 20:00   Dr.Belletti Maurizio

    

Fisiatria
DR. AGOSTINI
Lunedi - 15:30 / 18:30   Dr.Agostini Lorenzo

    

Neurologia Visite ed Elettromiografia
DR. AGOSTINI
Martedi settimana pari - 15:30 / 19:15   Dr.Agostini Lorenzo
Giovedi - 15:30 / 19:15   Dr.Agostini Lorenzo

    

Neurologia - Elettromiografie
DR. CURATOLA
Mercoledi - 16:00 / 20:00   Dr.Curatola Luigi

    

Neurologia Visite e Controlli
DR. CURATOLA
Venerdi - 16:00 / 20:00   Dr.Curatola Luigi

    

Visita Oculistica
DR. CONA
Mercoledi - 15:00 / 19:30   Dr.Cona Ferdinando

    

Biopsia Prostatica con tecnica Fusion
DR. MENGONI PAOLO
Lunedi - 09:15 / 10:00   Dr.QUARESIMA LUIGI

    

Visita Urologica + ECT TRANS-RETTALE
DR. MENGONI PAOLO
Lunedi - 18:30 / 19:30   Dr.Mengoni Paolo

    

Visita Urologica + ECT TRANS-RETTALE
DR. PALESTINI NICOLA
Mercoledi - 15:30 / 19:30   Dr.Palestini Nicola

    

Visita Urologica
DR. BARBIERI

    

Visita cardiologica
DR. MATTII
Mercoledi - 10:00 / 12:30   Dr.Mattii Alfredo

    

Visita Cardiologica
DR. PERSICO
Lunedi - 09:00 / 12:00   Dr.Persico Mauro

    

Allergologia
DR. SPINOZZI

    

Otorino
DR. PRINCIPI
Venerdi - 15:30 / 20:00   Dr.Principi Pietro

    

CHIRURGO DI DIABETOLOGIA E OBESITA
DR. SUSA ANTONIO

    

SPECIALISTA SENOLOGO
DR. NOCCIOLI PAOLO

    

CHIRURGO VASCOLARE
DR. GIORGIO IOANNIDIS

    

SPECIALISTA IN CERTIFICATI PATENTE GUIDA E CACCIA
DR. GIANTOMASSI LUCA
Sabato - 09:00 / 12:00   Dr.GIANTOMASSI LUCA

    

SPECIALISTA IN GINECOLOGIA
DR. GABRIELLI GABRIELE
Venerdi - 16:00 / 19:30   Dr.Gabrielli Gabriele

    

SPECIALISTA IN DERMATOLOGIA
DR. VALERIANI CRISPINO
Mercoledi settimana dispari - 09:00 / 11:30<   Dr.VALERIANI CRISPINO
Mercoledi settimana pari - 09:00 / 12:20   Dr.VALERIANI CRISPINO

    

SPECIALISTA IN CARDIOLOGIA
DR. CAPONE PIERLUIGI
Martedi - 09:00 / 12:00   Dr.Capone Pierluigi

    

TEST SIEROLOGICI RAPIDI COVID-19
DR. ROCCHETTI BRUNO
Lunedi - 16:00 / 19:45   Dr.ROCCHETTI BRUNO
Martedi - 09:00 / 13:00   Dr.ROCCHETTI BRUNO
Giovedi - 16:00 / 19:45   Dr.ROCCHETTI BRUNO

    

SPECIALISTA IN ENDOCRINOLOGIA E DIABETOLOGIA
DR. BIANCHI CIRO
Lunedi settimana pari - 10:30 / 13:00   Dr.DOTT. BIANCHI CIRO
Lunedi settimana pari - 16:00 / 19:30   Dr.DOTT. BIANCHI CIRO