guest


  
RISONANZA MAGNETICA (APERTA)
Gli esami non presenti su questa lista sono presenti sulle liste seguenti della risonanza ad alto campo
Lunedi - 09:30 / 13:00   Dr.Galassi Antonio
Lunedi - 13:00 / 20:00   Dr.De Titta Fabrizio
Martedi - 09:00 / 20:00   Dr.Dardari Alessandro
Mercoledi - 09:00 / 13:00   Dr.Dardari Alessandro
Mercoledi - 13:00 / 20:00   Dr.De Titta Fabrizio
Giovedi - 09:00 / 20:00   Dr.Dardari Alessandro
Venerdi - 09:00 / 20:00   Dr.Dardari Alessandro
Sabato - 09:00 / 15:00   Dr.Dardari Alessandro

    

RISONANZA MAGNETICA (APERTA) SABATO POMERIGGIO
Sabato - 15:00 / 20:00   Dr.Di Cioccio Barbara

    

RISONANZA MAGNETICA CON MEZZO DI CONTRASTO DA 1,5T
Lunedi - 08:00 / 13:20   Dr.Dardari Alessandro
Martedi - 08:00 / 13:20   Dr.Dardari Alessandro
Giovedi - 08:00 / 13:20   Dr.Dardari Alessandro
Venerdi - 08:00 / 13:00   Dr.Dardari Alessandro

    

RISONANZA MAGNETICA DA 1,5T ALTO CAMPO
Lunedi - 09:00 / 13:00   Dr.Dardari Alessandro
Lunedi - 16:00 / 20:00   Dr.Dardari Alessandro
Martedi - 18:00 / 20:00   Dr.Dardari Alessandro
Mercoledi - 09:00 / 13:00   Dr.Dardari Alessandro
Mercoledi - 18:00 / 20:00   Dr.Dardari Alessandro
Giovedi - 16:00 / 20:00   Dr.Dardari Alessandro
Venerdi - 09:00 / 13:00   Dr.Dardari Alessandro
Venerdi - 15:00 / 20:00   Dr.Dardari Alessandro

    

TAC
Lunedi settimana pari - 10:00 / 11:00   Dr.Garofolo Giovanni
Lunedi settimana dispari - 10:00 / 12:00<   Dr.Verdecchia Matteo
Lunedi - 17:00 / 19:30   Dr.Di Cioccio Barbara
Martedi - 18:00 / 19:30   Dr.Garofolo Giovanni
Mercoledi - 17:00 / 19:00   Dr.De Titta Fabrizio
Giovedi - 09:00 / 12:00   Dr.Di Cioccio Barbara
Giovedi - 17:00 / 19:00   Dr.Manetta Rosa
Venerdi - 10:00 / 11:00   Dr.Verdecchia Matteo
Venerdi - 17:00 / 19:00   Dr.Galassi Antonio

    

TAC con mezzo di contrasto
DR . DARDARI -DR.SSA DI CIOCCIO
Martedi - 09:00 / 13:00   Dr.Di Cioccio Barbara
Giovedi - 09:00 / 13:00   Dr.Di Cioccio Barbara

    

Rx e OPT
Radiologia Tradizionale
Lunedi settimana pari - 09:00 / 11:40   Dr.Garofolo Giovanni
Lunedi settimana dispari - 09:00 / 11:40<   Dr.Verdecchia Matteo
Lunedi - 15:00 / 19:20   Dr.Di Cioccio Barbara
Martedi - 09:00 / 11:40   Dr.De Titta Fabrizio
Martedi - 15:00 / 19:20   Dr.De Titta Fabrizio
Giovedi - 09:00 / 11:40   Dr.Di Cioccio Barbara
Giovedi - 15:00 / 19:20   Dr.Manetta Rosa
Venerdi - 09:00 / 11:40   Dr.Verdecchia Matteo
Venerdi - 15:00 / 19:00   Dr.Galassi Antonio

    

Mammografia
Lunedi - 15:00 / 19:30   Dr.Di Cioccio Barbara
Martedi - 15:00 / 19:00   Dr.De Titta Fabrizio
Mercoledi - 16:00 / 19:30   Dr.De Titta Fabrizio
Giovedi - 09:00 / 11:40   Dr.Di Cioccio Barbara

    

Ecografia - Mignemi Antonio
Lunedi - 15:00 / 18:45   Dr.Mignemi Antonio
Mercoledi - 09:00 / 12:30   Dr.Mignemi Antonio
Mercoledi - 16:00 / 19:00   Dr.Mignemi Antonio
Giovedi - 15:00 / 18:45   Dr.Mignemi Antonio

    

Ecografia - DI CIOCCIO BARBARA
Lunedi - 16:00 / 19:40   Dr.Di Cioccio Barbara
Giovedi - 09:00 / 11:40   Dr.Di Cioccio Barbara

    

Ecografia - De Titta Fabrizio
Martedi - 17:00 / 19:30   Dr.De Titta Fabrizio
Mercoledi - 16:00 / 19:30   Dr.De Titta Fabrizio

    

Ecografia - Garofolo Giovanni

    

Ecografia -Verdecchia Matteo
Lunedi - 09:00 / 11:30   Dr.Verdecchia Matteo
Venerdi - 09:00 / 11:40   Dr.Verdecchia Matteo

    

Ecografia - Manetta Rosita

Giovedi - 15:30 / 19:30   Dr.Manetta Rosa

    

Ecografia - Galassi
Venerdi - 10:00 / 12:30   Dr.Galassi Antonio
Venerdi - 15:00 / 19:30   Dr.Galassi Antonio

    

Ecografia - DR Garofalo Giovanni
Lunedi - 10:00 / 11:40   Dr.Garofolo Giovanni
Martedi - 16:30 / 19:30   Dr.Garofolo Giovanni
Venerdi - 10:00 / 11:40   Dr.Garofolo Giovanni

    

EcoDoppler e Densiotometria Ossea (MOC)
DR. CORSI
Lunedi - 15:00 / 18:00   Dr.Corsi Roberto
Mercoledi - 15:00 / 18:00   Dr.Corsi Roberto

    

Gastroenterologia ed Endoscopia Esami +Visite
DOTT. COGNIGNI SANDRO
Giovedi - 14:30 / 17:00   Dr.COGNIGNI SANDRO

    

Gastroenterologia ed Endoscopia Esami
DR. NOVELLI GIUSEPPE
Lunedi - 08:30 / 11:00   Dr.Novelli Giuseppe
Lunedi - 14:00 / 19:00   Dr.Novelli Giuseppe
Mercoledi - 08:30 / 12:30   Dr.Novelli Giuseppe
Venerdi - 08:30 / 13:00   Dr.Novelli Giuseppe

    

SPECIALISTA IN GASTROENTEROLOGIA ED ENDOSCOPIA DIGESTIVA
DR NOVELLI GIUSEPPE VISITE
Lunedi - 11:00 / 12:00   Dr.Novelli Giuseppe Visite
Giovedi - 15:00 / 19:00   Dr.Novelli Giuseppe Visite

    

Gastroenterologia ed Endoscopia Esami +Visite
DR. DAMIANI ALBERTO
Sabato - 08:00 / 13:00   Dr.Damiani Alberto

    

Medicina dello Sport
DR. DI PIZIO ENIO /DR. CAPOMAGI ANTONIO / DR. PETRUZZI
Lunedi - 15:00 / 19:40   Dr.DI PIZIO ENIO
Martedi - 15:00 / 19:40   Dr.DI PIZIO ENIO
Mercoledi - 15:00 / 19:40   Dr.DI PIZIO ENIO
Venerdi - 15:00 / 19:20   Dr.PETRUZZI PIETRO

    

Medicina dello Sport II
Medicina Sportiva DR. CAPOMAGI -DR. PETRUZZI
Lunedi - 16:00 / 19:20   Dr.SIENA GIOVANNI
Mercoledi - 15:00 / 19:00   Dr.PETRUZZI PIETRO

    

Visita Ortopedica
Allevi Pasquale sost. dal Dr. Kontochristos
Mercoledi - 17:20 / 19:30   Dr.Kontochristos Leonidas

    

Visita Ortopedica
DR. BELLETTI MAURIZIO
Venerdi - 17:30 / 20:00   Dr.Belletti Maurizio

    

Neurologia Visite ed Elettromiografia
Dr. Gobbato Roberto
Lunedi - 15:30 / 19:00   Dr.Gobbato Roberto solo visite
Giovedi - 09:00 / 11:30   Dr.Gobbato Roberto solo visite

    

Neurologia Visite ed Elettromiografia
DR. AGOSTINI
Martedi settimana dispari - 15:30 / 19:15<   Dr.Agostini Lorenzo
Giovedi - 15:30 / 19:15   Dr.Agostini Lorenzo

    

Neurologia - Elettromiografie
DR. CURATOLA
Mercoledi - 16:00 / 20:00   Dr.Curatola Luigi

    

Neurologia Visite e Controlli
DR. CURATOLA
Venerdi - 16:00 / 20:00   Dr.Curatola Luigi

    

Visita Oculistica
DR. CONA
Mercoledi - 15:00 / 19:30   Dr.Cona Ferdinando

    

Biopsia Prostatica con tecnica Fusion
DR. MENGONI PAOLO

    

Visita Urologica + ECT TRANS-RETTALE
DR. MENGONI PAOLO

    

Visita Urologica + ECT TRANS-RETTALE
DR. PALESTINI NICOLA
Martedi - 15:30 / 19:30   Dr.Palestini Nicola

    

Visita cardiologica
DR. MATTII
Martedi - 10:15 / 13:30   Dr.Mattii Alfredo

    

Visita Cardiologica
DR. PERSICO
Lunedi - 09:00 / 12:00   Dr.Persico Mauro
Giovedi - 09:00 / 13:00   Dr.Persico Mauro

    

Allergologia
DR. SPINOZZI
Martedi - 09:30 / 12:30   Dr.Spinozzi Fabrizio
Martedi - 16:00 / 19:30   Dr.Spinozzi Fabrizio

    

Otorino
DR. PRINCIPI
Venerdi - 15:30 / 20:00   Dr.Principi Pietro

    

CHIRURGO DI DIABETOLOGIA E OBESITA
DR. SUSA ANTONIO

    

SPECIALISTA SENOLOGO
DR. NOCCIOLI PAOLO

    

CHIRURGO VASCOLARE
DR. GIORGIO IOANNIDIS

    

SPECIALISTA IN CERTIFICATI PATENTE GUIDA E CACCIA
DR. GIANTOMASSI LUCA

    

SPECIALISTA IN GINECOLOGIA
DR. GABRIELLI GABRIELE
Venerdi - 16:00 / 19:30   Dr.Gabrielli Gabriele

    

SPECIALISTA IN DERMATOLOGIA
DR. VALERIANI CRISPINO
1°Mercoledi del mese - 09:00 / 12:20   Dr.Valeriani Crispino

    

SPECIALISTA IN GERIATRIA, ENDOCRINOLOGIA, ANDROLOGIA (MOC)
DR. SFRAPPINI MARIO
Lunedi - 09:00 / 12:40   Dr.SFRAPPINI MARIO
Giovedi - 09:00 / 12:40   Dr.SFRAPPINI MARIO

    

TAMPONI RAPIDI COVID 19 -TEST SIEROLOGICI RAPIDI COVID-19
DR. PANCOTTI AMEDEO

    

SPECIALISTA IN ENDOCRINOLOGIA E DIABETOLOGIA
DR. BIANCHI CIRO
Martedi - 15:00 / 19:30   Dr.Bianchi Ciro

    

Biologa Nutrizionista
DR. VOLLARO NUNZIA
Giovedi - 15:00 / 19:00   Dr.VOLLARO NUNZIA

    

SPECIALISTA IN PODOLOGIA
DR. PALADINI GIUSEPPE

    

SPECIALISTA IN BIOLOGO DELLA NUTRIZIONE
DR. Travaglini Paride

    

Specialista in Oncologia ed Ipertermia Onocologica
Dr. Pancotti Amedeo

    

Specialista in Anestesia-Rianimazione- Terapia del Dolore - Nutrizione Microbioma, Dietetica Nutraceutica ed Agopuntura
Dr.ssa Valentini Agnese
Giovedi - 09:00 / 14:00   Dr.Valentini Agnese
Giovedi - 15:00 / 19:00   Dr.Valentini Agnese

    

Fisiatria
DR. AGOSTINI
Lunedi - 15:30 / 18:30   Dr.Agostini Lorenzo